Комитеты по управлению округами города Иркутска

Наименование и ФИО руководителя

Контактная информация

Время работы и приема

Комитет по управлению

Правобережным округом г.Иркутска

Председательль комитета:

Лебедевая Надежда Васильевна

 

Консультант по правовым вопросам:

Третьякова Екатерина Андреевна

 

Сектор по работе с обращениями граждан

Фатхутдинова Людмила Михайловна

 

Отдел коммунального хозяйства

Агафонов Михаил Игоревич

 

Отдел жилищного хозяйства

Полтарацкий Руслан Анатольевич

 

Сектор по организации досуга

Лопатина Ольга Владимировна

 

Общий отдел

Горбунова Ирина Витальевна

 

Сектор по обеспечению деятельности комиссии

по делам несовершеннолетних и защите их прав

Правобережного округа г. Иркутска

Глинская Инга Анатольевна

664025, г.Иркутск,

 ул. Марата, 14, каб. 403

телефон: (3952) 24-11-20

Email: prav_okr@admirk.ru

 

Сайт: http://admirk.ru/Pages/Pravoberezhny_okrug.aspx 

 

 

каб. 410, телефон: (3952) 52-03-99

 

 

каб. 507, телефон: (3952) 52-03-88

 

 

каб. 501а, телефон: (3952) 52-03-83

 

 

каб. 412, телефон: (3952) 52-04-02

 

  

каб. 407, тел.: (3952) 52-03-95

 

 

каб. 203, тел.: (3952) 52-03-94 

 

Ежедневно с 9-00 до 18-00, 

обед 13-00 – 14-00

 

Прием председателем: 

2-я, 4-я среда месяца с 14-00 до 18-00

 

 

Ежедневно с 9-00 до 18-00, 

обед 13-00 – 14-00

 

Прием: 

второй и четвертый понедельник месяца

по предварительной записи

 

 

Комитет по управлению

Октябрьским округом г.Иркутска

Председательль комитета:

Преловский Владимир Владимирович

 

И.о. консультанта по правовым вопросам:

Хилько Максим Анатольевич

 

Приемная

Нестерова Елена Генриховна

 

Сектор по работе с обращениями граждан

Акользина Наталья Евгеньевна

 

Отдел жилищного хозяйства

Кожевникова Ольга Александровна

 

Сектор по муниципальному жилищному контролю

Уварова Ирина Валерьевна

 

Отдел коммунального хозяйства

Котляр Вадим Иванович

 

Сектор по организации досуга

Достовалова Татьяна Алексеевна

 

Сектор по обеспечению деятельности комиссии

по делам несовершеннолетних и защите их прав

Октябрьского округа г. Иркутска

Суворкина Елена Александровна

 

Общий отдел

Скуратова Марина Борисовна

 664007, г.Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 27, каб. 1

телефон: (3952) 52-02-48

 

Email: okt_okr@admirk.ru

 

Сайт: http://admirk.ru/Pages/Oktiabrskiy_okrug.aspx

 

 

664007, г.Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 27, каб. приемная

телефон: (3952) 52-02-48, 24-03-43

 

каб. 6, телефон: (3952) 52-03-24

 

 

каб. 23-1, телефон: (3952) 52-02-45

 

 

каб. 8, телефон: (3952) 52-03-26

 

 

каб. 15, тел.: (3952) 52-02-42

 

 

каб. 19, тел.: (3952) 52-03-25

 

 

 

каб. 35, тел.: (3952) 52-02-44

 

 

 

каб. 6, тел.: (3952) 52-03-24

 

Ежедневно с 9-00 до 18-00, 

обед 13-00 – 14-00

 

Прием председателем: 

2-я, 4-я пятница месяца с 15-00

 

 

Дни приема заместителя:

1-я и 3-я среда месяца с 17-00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комитет по управлению

Свердловским округом г.Иркутска

 

Председательль комитета:

Медко Антон Алексеевич

 

Консультант по правовым вопросам:

 Сизых Вера Александровна

 

Отдел жилищного хозяйства

Кокорина Марина Николаевна

  

Сектор по муниципальному жилищному контролю

Чебунина Мария Сергеевна

 

Отдел коммунального хозяйства

Абрамов Константин Витальевич

 

Сектор по организации досуга

Стекачева Ирина Абрамовна

 

Сектор по обеспечению деятельности комиссии

 по делам несовершеннолетних и защите их прав

Свердловского округа г. Иркутска

Кравчук Татьяна Захаровна

 

 Общий отдел

Москалева Анна Геннадьевна

 

664005, г. Иркутск, ул. Терешковой, 24

телефон: (3952) 52-03-51 

Email: sv_okr@admirk.ru 

 

Сайт: http://admirk.ru/Pages/Sverdlovskiu_okrug.aspx

 

 

 

 

 

каб.404, телефон: (3952) 52-03-56

 

 

каб.207, телефон: (3952) 52-03-46

 

 

каб. 204, телефон: (3952) 52-03-60

 

 

каб. 403, телефон: (3952) 52-03-70

 

 

 

каб. 109, телефон: (3952) 52-03-65 

 

 

 

каб. 310, телефон: (3952) 52-03-66

 

Ежедневно с 09-00 до 18-00, 

обед: 13-00-14-00

 

Дни приема:

1-й, 3-й понедельник месяца с 14-00

Комитет по управлению

Ленинским округом г.Иркутска

 

Председательль комитета:

Жичина Татьяна Валерьевна

 

Консультант по правовым вопросам:

 Медведева Татьяна Васильевна

 

 

Отдел жилищного хозяйства

Яскина Олеся Владимировна

 

Отдел коммунального хозяйства

Павлова Татьяна Ивановна

 

Сектор по организации досуга

Бурдуковская Татьяна Валериановна

 

Сектор по обеспечению деятельности комиссии

по делам несовершеннолетних и защите их прав

Ленинского округа г. Иркутска

Галицкая Людмила Ивановна

 

 Общий отдел

 Костина Оксана Викторовна

 

Сектор по работе с обращениями граждан

Катаманова Анна Анатольевна

664002 г.Иркутск, 

ул. Маршала Говорова, 3, каб.1

телефон: (3952) 52-02-23 

Email: len_okr@admirk.ru 

 

 

Сайт: http://admirk.ru/Pages/Leninskiy_okrug.aspx

 

 

 

каб.18, телефон: (3952) 52-03-45

 

 

каб.16, телефон: (3952) 52-03-38

 

 

каб. 35, телефон: (3952) 520-235 

 

 

каб.34, телефон: (3952) 520-219

 

 

 

 

каб. 17, телефон: (3952) 520-344

 

 

каб. 8, телефон: (3952) 520-221

 

 

Ежедневно с 09-00 до 18-00, 

обед: 13-00 – 14-00

 

Дни приема:

1-й, 3-й понедельник месяца с 14-00