Нотариусы города Иркутска и Иркутского района

Уважаемые посетители сайта!!!

Обращаем Ваше внимание, что по вопросам, связанным с выдачей Свидетельства на право на наследство, Вам необходимо обращаться к определенным нотариусам. Каждый нотариус принимает по данным вопросам в соответствии с начальной буквой фамилии наследодателя.

Пример, если Вы проживаете в Ленинском районе и  фамилия  лица, чье имущество наследуется ПЕТРОВ, следовательно вы идете к нотариусу – Друговой Н.В.

 

Нотариус

Адрес, телефон

Дни и часы приема

Ленинский административный округ г. Иркутска.

Поселки Иркутского района: Мамоны, Максимовщина, Малая Еланка

Воробьев

 Евгений Геннадьевич

А, Б, В, Г, Д

г. Иркутск, 664040

ул. Р. Люксенбург, 193

Тел.: (3952) 63-07-63

Пн.-Пт.: 08:30-17:30 Обед: 13:30-14:30

Сб.: 10:00-14:00 Без обеда

Выходной: Вс.

Воробьева

Елена Юрьевна

Е, Ж, З, И, К, Л

г. Иркутск, 664040

ул. Р. Люксенбург, 193

Тел.: (3952) 63-08-63

Пн.-Пт.: 08:30-17:30 Обед: 12:30-13:30

Сб.: 10:00-14:00 Без обеда

Выходной: Вс.

Другова

Наталья Витальевна

М, Н, О, П, Р

г. Иркутск, 664013

ул. Р. Люксенбург, 25

Тел.: (3952) 446304

Вт.-Пт.: 09:00-18:00 Обед: 13:00-14:00

Сб.: 09:00-15:00 Без обеда

Выходной: Вс., Пн.

Наманюк

Галина Викторовна

С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

г. Иркутск, 664020

ул. Муравьева, д.8/6 - 2

Тел.: (3952) 48-26-15

 

Пн.-Пт.: 08:00-16:00 Обед: 13:00 - 14:00

Выходной: Сб, Вс.

Правобережный округ г. Иркутска и Иркутский район

 

Баринова

Наталья Викторовна

Б, Э, Ю ,Я

 г. Иркутск, 664003

ул. Красноармейская 13

Тел.: (3952) 33-48-35, 33-20-79 

Пн.-Пт.: 09:30 -17:30

Сб.: 10:00 – 15:00

Выходной: Вс.

Гюр

Татьяна Владимировна

Г, Д, Е, Ф

г. Иркутск, 664007

ул. Дек. Событий, 109

Тел.: (3952) 53-20-01

Пн.: 10:00 – 18:00 Вт.-Чт.: 09:30-17:30 Пт.: 09:30 - 15:00

обед: 12:30-13:30;

Сб.: 10:30-15:30 Без обеда

Выходной: Вс.

Волчатова

Лидия Васильевна

 Ж,З,И,Л

г. Иркутск, 664011

ул. Володарского, 23

Тел.: (3952) 29-06-06 

Пн.-Пт: 09:00-18:00

Обед: 13:00-14:00

Выходной: Сб., Вс.

Лукошкина

Татьяна Михайловна

М, Т

г. Иркутск, 664007

ул. Тимирязева, 42

Тел.: (3952) 20-87-23

Пн.-Пт: 09:00-17:00, Чт.: 09:00-13:00

Обед: 13:00-14:00

Выходной: Сб., Вс.

Прудникова

Елена Геннадьевна

О, П, Р

г. Иркутск, 664074

Ул. Лермонтова, 78-406

Тел.: (3952) 38-86-29

Пн.-Пт.: 10:00-17:00

Обед: 13:00-14:00

Выходной: Сб., Вс.

Милова

Наталья Юрьевна

Н, С

г. Иркутск, 664002

ул. Литвинова, 2

Тел.: (3952) 24-09-24, 25-87-58

Пн.-Пт.: 10:00-18:00

Выходной: Сб., Вс.

Орлова

Наталья Анатольевна

У, Х, Ц, Ч, Ш, Щ

г. Иркутск, 664003

ул. Красноармейская 13-3

Тел.: (3952) 33-45-03 

Пн.-Пт: 09:00-17:00

Обед: 13:00-14:00

Выходной: Сб., Вс.

Рябова

Людмила Ивановна

К

г. Иркутск, 664011

Пер. Кооперативный, 2

Тел.: (3952) 33-47-65

Пн.: 10:00-19:00, Вт.-Пт.: 09:00-17:00

Обед: 13:00-14:00

Выходной: Сб., Вс.

Ашлапова

Ольга Викторовна

А, В

г. Иркутск, 664011

ул. Ударников, 7-2

Тел.: (3952) 33-58-58

Пн.-Чт.: 09:00-18:00, Пт.: 09:00-17:00

Обед: 13:00-14:00

Выходной: Сб., Вс.

Октябрьский административный округ г. Иркутска

 

Иванова

Марина Павловна

Л, М

 

г. Иркутск, 664047

ул. Советская, 96

Тел.: (3952) 25-28-65

 

Вт.-Пт.: 09:00-17:00 Обед: 13:00-14:00

Сб.: 10:00-16:00 Без обеда

Выходной: Пн., Вс.

Кулакова

Татьяна Михайловна

Д, Е, Ё, З, Ж, И

г. Иркутск, 664025

ул. Степана Разина, 19

Тел.: (3952) 34-17-36

Пн.-Пт.: 08:30-16:30

Без обеда

Выходной: Сб., Вс.

Лутошкина

Ольга Николаевна

К

г. Иркутск, 664007

ул. К. Либнехта, 107б

Тел.: (3952) 20-55-55

Пн.-Пт.: 09:00-17:00, Обед: 13:00-14:00

Сб..: 09:00-15:00, Без обеда

Выходной: Вс.

Смирнова

Мария Павловна

О, Р, Т, У

г. Иркутск, 664081

ул. А. Невского, 99/15

 Тел.: (3952) 53-06-03

 

Пн.: 10:00-17:00 Вт.- Ср.: 09:00-18:00

Чт.: 10:00-19:00 Пт., Сб.: 09:00-17:00

Обед: 13:00-14:00

Выходной: Вс.

Тимофеева

 Марина Ивановна

 С

г. Иркутск, 664025

ул. Дек. Событий, 107а

Тел.: (3952) 29-57-82, 29-58-22

 

Пн.: 10:00- 15:00, Вт.: 09:00-18:00

Ср.-Пт.: 09:00-17:00 Обед: 13:00-14:00

Сб.:10:00-16:00 Без обеда

Выходной: Вс.

Нечаева

Марина Александровна

Н, П

г. Иркутск, 664081

Ул. Байкальская, 135

Тел.: (3952) 23-51-41, 68-20-69

Вт.: 10:00-19:00 Ср.-Пт.: 10:00-18:30

Сб.: 10:00-17:00 Обед: 14:00-15:00

Выходной: Пн., Вс.

Перфильева

Оксана Рафаиловна

Ф, Х, Ч, Ц, Ш, Щ

г. Иркутск, 664050, а/я 25

Ул. Байкальская, 273 А

Тел.: (3952) 68-20-69 

Пн.-Пт.: 10:00-17:30

Обед: 13:00-14:00

Выходной: Сб, Вс

Метешова

Галина Викторовна

В, Г, Э, Ю, Я

г. Иркутск, 664007

Ул. Подгорная, 64 оф. 2

Тел.: (3952) 20-44-27

Пн., Вт., Ср.: 10:00-18:30 Без обеда

Сб., Вс.: 10:00-17:00 Без обеда

Выходной: Чт., Пт.

Залкина Ольга Павловна

А, Б

г. Иркутск, 664409, ул. Красноярская, 31/1, оф 202

Тел.: (3952) 54-65-47

Пн. –Пт.: 09:30 – 18:30, Обед: 13:00 – 14:00.

Сб.: 10:00 – 16:00

Выходной: Вс

Свердловский административный округ г.Иркутска

 

Мациевская

Надежда Михайловна

А, Б, Д

г. Иркутск, 664025

ул. Чкалова, 37, оф. 309

Тел.: (3952) 28-73-74

Пн.-Чт.: 10:00-18:00 Обед: 13:00-14:00

Пт.: 10:00-16:30 Обед: 13:00-14:00

Выходной: Сб., Вс.

 Милославская

Татьяна Степановна

С

г. Иркутск, 664056

м/н Приморский, 10

Тел.: (3952) 42-06-43, 42-93-46

 

Пн., Ср.-Пт.: 08:30-16:30 Вт.: 08:30-19:00

Обед: 13:00-14:00

Сб.: 10:00-14:00 Без обеда

Выходной: Вс.

Прядуненко

Надежда Александровна

Г, З

г. Иркутск, 664003

ул. Сухе-Батора, 8-17

Тел.: (3952) 34-26-04

Пн.: 11:00-19:00 Вт.-Пт.: 09:00-17:00

без обеда

Выходной: Сб., Вс.

Русакова

Раиса Николаевна

И, Л, О

г. Иркутск, 664017

ул. Лермонтова,136/1

 Тел.: (3952) 42-96-40

Пн.-Пт: 09:00-17:00 Обед: 13:00-14:00

Сб.: 10:00-14:00 Без обеда

Выходной: Вс.

Хохлова

Маргарита Анатольевна

П

г. Иркутск, 664007

ул. Партизанская, 3, оф. 203

Тел.: (3952) 20-91-29

Пн., Вт., Чт., Пт.: 10:00-17:00 Ср.: 10:00-18:00

Обед: 14:00-14:30

Выходной: Сб., Вс.

Шевчук

Галина Александровна

Т, Ф, Х

г. Иркутск, 664011

ул. Свердлова,22-2

Тел.: (3952) 24-03-07, 33-22-62

Пн.-Пт: 09:00-17:00 Сб.: 10:00-16:00

Без обеда

Выходной: Вс

 Крейденкова Ольга Николаевна

Н, Р, У

664011, ул.Володарского, 9, п.124 

тел: (3952) 29-00-27

Пн.-Пт.: 09:00-17:30

Обед: 12:00-13:00

Выходной: Сб., Вс.

Шипицина

Татьяна Владимировна

Ч, Ш, Щ, Ц

г. Иркутск, 664025

ул. Марата, 17

Тел.: (3952) 24-10-29

Пн.-Пт.: 09:00-16:30

Обед: 12:30-13:30

Выходной: Сб., Вс.

Аль-Халайка

Галина Владимировна

М, Э, Ю, Я

г. Иркутск, 664009

ул. Советская, 136

Тел.: (3952) 54-01-18

Пн.- Пт.: 09:30-17:00

Обед: 13:00-13:30

Выходной: Сб., Вс.

Кудимова

Надежда Николаевна

К

г. Иркутск, 664005

ул. Маяковского, 11, а/я 71

Тел.: (3952) 38-07-61

Пн., Вт., Пт.: 09:00-17:00 Чт.: 10:00-19:00

Обед: 13:00-14:00

Сб.: 10:00-14:00 Без обеда

Выходной: Ср., Вс.

Орлова Ольга Анатольевна

В, Е, Ж

г. Иркутск, 664082

м-он Союз, проезд Юрия Тена, 12/1

Тел.: (3952) 43-22-22

Пн., Пт: 11:00 – 19:00. Обед: 14:00- 15:00

Вт. – Чт.: 09:00 – 17:00 Обед: 13:00 – 14:00